[Homepage] Pfeil> Vorstand

VORSTANDSADRESSEN

 Präsident/Kampfrichterwesen
Günter Schöning
Prinz-Heinrich-Straße 1
24106 Kiel
fon 0431-336407
fon 0431-566002 (Kieler-Kanu-Klub)
fax 0431-336726
mail praesident@kanu-sh.de
 Vizepräsidentin
Doris Dibbern
Achter de Kroog 23
24850 Hüsby
fon 04621-34534
mail vizepraesidentin@kanu-sh.de
 Vizepräsidentin Finanzen
Claudia Martens
Kastanienhof 8
24632 Lentföhrden
fon 04192-9067820
mail finanzen@kanu-sh.de
 Ressortleiter Natur- & Umweltschutz
Sven Wollesen
Bäckerkoppel 2
24367 Osterby
fon mobil 0177-5648136
mail natur@kanu-sh.de
 Ressortleiter Freizeitsport
Eckehard Schirmer
Achterkamp 68
24106 Kiel
fon mobil 0175-9532493
mail freizeitsport@kanu-sh.de
 Ressortleiterin Kanurenn- & Marathonrennsport
Dörte Reh
Tingleffer Str. 8
24106 Kiel
fon 0431-34812
mail rennsport@kanu-sh.de
 Ressortleiter Kanuslalom & Wildwasser
Florian Wohlers
Harmskamp 9
23860 Klein Wesenberg
fon 04533-7938330
fon mobil 0177-8969636
mail wildwasser@kanu-sh.de
 Ressortleiter Kanupolo
Sören Kamm
Scharnhorststraße 11
24105 Kiel
fon 0151-50664027
mail kanupolo@kanu-sh.de
 Ressortleiter Drachenboot
Harald Hartwig
Heiweg 28a
23566 Lübeck
fon 0451-5062827
mail drachenboot@kanu-sh.de
 Ressortleiterin Medien & Öffentlichkeitsarbeit
Angelika Martin
Alte Gärtnerei 37
24232 Schönkirchen
fon 0431-2007415
mail medien@kanu-sh.de
 Ressortleiter Schriftführung
Holger Pickl
Feldstraße 64
24105 Kiel
fon 0170-3478789
fax 0431-5927096
mail schrift@kanu-sh.de
 Ressortleiter Jugendarbeit 
Torben Ubechel
Fahrendorfer Weg 26
21526 Hohenhorn
fon 04152-9249035
fon mobil 0176-64845306
mail jugendwart@kanujugend-sh.de
 Stellv. Ressortleiter Jugendarbeit 
Alessandro Sell
Goerdelerring 24
24145 Kiel
fon mobil 0175-3750675
mail 2.jugendwart@kanujugend-sh.de
 Obmann der Einzelmitglieder 
Werner A. Münch
Langeneßweg 2
25541 Brunsbüttel
fon 04852-5306000
fax 04852-5306001
mail obmann-em@kanu-sh.de
 Stellv. Obmann der Einzelmitglieder 
N.N.
 Referentin Ausbildung im Wander- & Breitensport
Doris Dibbern
Achter de Kroog 23
24850 Hüsby
fon 04621-34534
mail referent-ausbildung@kanu-sh.de
 Referent Küstenfahrt
Eckehard Schirmer
Achterkamp 68
24106 Kiel
fon mobil 0175-9532493
mail freizeitsport@kanu-sh.de
 Referent Wanderfahrerwettbewerbe
Oliver Rausch
Hansfelder Berg 10
23619 Hamberge
fon 0451-3882559
mail referent-wfw@kanu-sh.de
 Referent Natur- & Umweltschutz
Heiko Möhring
Wilhelmstraße
24306 Plön
fon (privat) 04522-760135
fon mobil 01577-1570654
mail referent-natur@kanu-sh.de
 1. Kassenprüfer 
Ralf-Peter Kaireit
Am Bakersberg 3
24211 Lehmkuhlen-Falkendorf
fon 04342-83814
 2. Kassenprüfer 
Wolfgang Posdziech
Goebenstraße 15
23566 Lübeck


Landes-Kanu-Verband Schleswig-Holstein e.V.
http://www.kanu-sh.de/